ЧТО ЭТО?

№885040 что это?
Марсель Муж., 23 лет. Йошкар ола
Здравствуйте,в марте 2015 г. заболел гриппом была температура 39 и понос,после этого стул стал кашеобразным ,длилось это 4-5 месяцев,потом 1 месяц нормальный стул,потом опять кашеобразный,сейчас беспокоет не постоянное жжение в правом боку,усиливается во время приема пищи.что это ?раньше болел всд может из за него?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Какие лекарства принимали тогда?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Марсель.
Маловероятно, что от "всд"
Необходим осмотр или обследование гастроэнтеролога
Задайте вопрос здесь: http://www.consmed.ru/add_question/?id=95
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо обследоваться. Сдать кал на копрограмму, сделать УЗИ печени с проверкой функции желчного пузыря.Возможно, кал на дисбактериоз.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Тесты на суд врача:

1. Общий анализ крови, мочи, сахар, ТТГ, С-РБ.
2. Анализ на антитела к тканевой трансглютаминазе классов А и G, (или к эндомизию).
3. Колоноскопия.