ANTI-HBS У РЕБЕНКА

№888646 Anti-HBs у ребенка
Анна Жен., 26 лет. Украина Запорожье
Добрый день объяснить пожалуйста что означает Anti-HBs 45.20 ребёнку 2,4 года.никто в семье гепатитами не болел и не болеет во время беременности анализы на гепат.были зданы и все отрецательны.и могла ли повлиять на результате вакцина от полиомиелита (1 декабря какпали капельки а 3 декабря задавали анализы)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Прививку в роддоме делали?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У вашего ребёнка хороший иммунитет к гепатита В. Возможно, постпрививочный.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У вашего ребенка хороший иммунитет против гепатита В. Скорее всего, ему, как и другим детям, сделали в роддоме первую вакцинацию против гепатита В, а потом ревакцинировали в течение первого года жизни. Пообщайтесь с вашим лечащим педиатром.