РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№903112 Расшифруйте пожалуйста
Инна Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте,подскажите анализ на геп.результат:
Ифа оба геп. Отрицат.
антиHCV суммарные (архитект)-0.02 отрицат.
Поверхностный ag к геп.В (качественный)(архитект)- 0.2 отрицат.
Скажите,что означают эти цифры?
Прямая специальность
Anna Kukharuk. детский инфекционист
детский инфекционист
результаты отрицательны, а/г геп Б не найдено, антител к геп С тоже нет. Цифры, которые умещаются в диапазон негативного результата - особенности тест-системы, не должны вас беспокоить.

Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Это означает,  что у вас нет гепатита B и С. Доброго здоровья!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У вас нет гепатита. Ни В, ни С.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что анализы отрицательные.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
цифры говорят, что нет этих гепатитов