ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ У МЕНЯ НЕПОСТОЯННЫЙ ЦИКЛ

№1002241 Помогите разобраться у меня непостоянный цикл
Mariya Жен., 27 лет. Россия Москва
Год с лишним хотели зачать ребенка безуспешно, цикл чередовался то 33 дня то 40, первый день последней менструации 12.12.2017 ,6.01.2018 был единственный за все время ПА,21.01.2018 сделала тест с утра показал вторую полоску, теперь не могу понять когда было зачатие,и какой сейчас примерно срок,и как сейчас гинеколог будет вообще рассчитывать срок...до врача не могу пока добраться так как у нас снегом все замело никто не работает,а тест был единственный.и может ли это вообще быть долгожданной беременностью.
https://d.radikal.ru/d25/1801/3c/c0c53114de5d.jpg
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . В данный момент это не имеет существенного значения. Более важно для вас убедиться в маточной локализации плодного яйца и пройти пренатальную диагностику в первом скрининге. Желаю удачи !