ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОСЛЕ НЕЗАЩИЩЕННОГО ПА ИДТИ К ГИНЕКОЛОГУ

№1024598 Через сколько после незащищенного ПА идти к Гинекологу
Ксения Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Вчера произошел незащищенный ПА. Часть спермы попала внутрь.
Пить таблетку экстренной контрацепции не хочу, т. к в прошлом 1,5 месяца болела после ок Джесс. У меня не сильный организм :(

месячные по графику 25-го августа.
на какое число записаться к Гинекологу?
хотелось бы выявить Б, если она есть как можно раньше и сделать медикаментозный аборт.

так понимаю на завтра-послезавтра записыватьсч рано... анализы ничего не покажут...
стоит записаться на 26 число, если месячные не придут...
просто совсем непонятно... с одной стороны надо успеть за 4 недели... плюс еще анализы все сдать...
с другой стороны непонятно когда начинать выявлять
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Через 10 дней выполните исследование струйного теста, через две недели -уровень хгч. Это поможет определить наличие или отсутствие беременности .Если беременность не входит в ваши ближайшие планы, непременно используйте презервативы, это и от беременности предохранит и от возможного инфицирования.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Всё зависит от длинны вашего менструального цикла и дня, когда произошёл незащищённый половой акт. Через 12-14 дней после предполагаемого дня зачатия необходимо сдать анализ крови на ХГЧ или сделать тест на беременность. Что касается медикаментозного прерывания беременности, то данная манипуляция проводится только после выявления плодного яйца в полости матки на ультразвуковом исследовании органов малого таза,а это бывает не ранее 4-5 недель беременности. После подтверждения факта беременности даётся 24 часа на раздумья и только потом проводится манипуляция. Так что и анализы сдать успеете.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Обычно через 12-14 дней после предполагаемого зачатия можно определить повышенный уровень ХГЧ в крови, поэтому в первую очередь проверяют этот анализ. С результатами Вы можете пройти УЗИ, если задержка сохраняется.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
На 3-4 день задержки можно сдать анализ крови на ХГЧ.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  через 2 недели.