ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Новаринг - задержка месячных
НОВАРИНГ - ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ
Екатерина Жен., 38 лет. Саратов
VIP
Зарегистрированный пользователь
26.11.2018 16:12
Здравствуйте! Уже 2 года на кольце новаринг. В этом цикле оно у пеня выпало и я сутки была без кольца. Купила новое , вставила. Но сместился на день получается цикл. Вытащила во вторник прошлый , уже 6 дней - месячных нет. Тест отрицательный. Вопрос - завтра срок вставлять новое кольцо. Его вставлять или ждать месячных ? Видимо сбой цикла произошёл из за выпадения
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



