МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ

№1034625 Может ли быть беременность
Алина Жен., 20 лет. Минск
Здравствуйте. В этом цикле был па на 14 день цикла, в овуляцию, я ее хорошо чувствую по характерной боли
( обследовалась по этому поводу и точно знаю что это она). Половой акт был с презервативом, но возможно что смазга могла попасть во внутрь. Прошло после этого 3 недели и я сделала тест, сначала мне показалась вторая полоска, потом она пропала, возможно реагент просвечивался. Если бы была беременность тест бы наверняка показал через 3 недели? Уже должна была бы быть отчетдивая полоска?

https://d.radikal.ru/d23/1812/bb/3fef0d6aba9c.jpg

https://b.radikal.ru/b20/1812/91/9793f5719a54.jpg
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Для более точной диагностики беременности необходимо сдать анализ крови на ХГЧ. Тесты иногда показывают ложный результат.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день ! Следует сдать кровь на ХГЧ, а с результатами пройти УЗИ.