ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕНОСТЬ

№103485 внематочная беременость
Мария Жен., 28 лет. Украина Киев
У меня 7-й день задержки и ура,тест показал две полоски. Но я почему то очень боюсь. У меня переодически покалывает низ живота и побаливает когда хочу в туалет как при начале месячных. Я боюсь может ли это быть внематочная беременость
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
В норме на 8-й день задержки плодное яйцо видно в полости матки при вагинальном УЗИ

Удачи!