КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1039298 Кровянистые выделения помогите пожалуйста
xiusha Жен., 24 лет. Россия Нижнеудинск
Здравствуйте, мне 24 года вес огромный 133 кг и рост 168 у нас здесь в больнице нет хороших специалистов а те что есть мне все врачи в один голос говорят что похудеешь потом посмотреть можно проблема это или гормональное нарушение, узи у нас нет (у меня после того как вес набрала же месячные пропали и то были то не были (потом в прошлом году осенью долго долго мазали и потом кровотечение в црб остановили и сделали узи еле как сказали что это гормональное из за веса гиперплазия может вот так сказали и прописала мне норколут 10 дней по 2 таблетки именно на тот момент я их пропила и пришли месячные прошли спокойно и безболезненно и так за этот год было раза три, вообщем а вот в сентябре и октябре два месяца день в день приходила мазня опять и я опять пропила норколут и все месячные проходили нормально 3-4 дня и вот опять мазня пришла и три недели мазало и опять в это же число я пропила норколут прошли месячные 4 дня и все стало чисто и нет выделений (скажите честно и прямо это все? То есть уже нет смысла пытаться как то выздороветь? Что то страшное? (
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. У вас серьёзное заболевание, называется метаболический синдром на фоне ожирения. Если вы не займётесь снижением веса и нормализацией углеводного и липидного профиля, гормональный фон, а следовательно и менструацию, будет не восстановить! Обратитесь к эндокринологу и диетологу, совместно со специалистами вы сможете снизить вес.