КРОВЬ НА ГОРМОНЫ

№1050183 кровь на гормоны
ольга Жен., 30 лет. саратов
Здравствуйте! Сдала кровь на гормоны на 22 день цикла. Результат: эстрадиол - 631 пмоль/л, прогестерон - 26.6 нмоль/л. Скажите, в норме ли результат? Спасибо!
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Изолированно гормоны крови не назначаются. Сложно оценить состояние гормонального фона, без совокупности главных гормонов: ЛГ, ФСГ, пролактин, ДГЭА, ГСПГ, тестостерон.