ФАЛИКУЛОМЕТРИЯ
№1050791 Фаликулометрия
Влада Жен., 28 лет. Россия Смоленск
14.07.2019 12:10
Здравствуйте помогите разобраться ходила на фаликулометрию на 10 ДЦ в правом яичнике размеры 13 мм 13 мм 9 мм ,в левом яичнике размеры-12 мм 11 мм,. М-эхо 9.2 скажите есть ли доминантный фолликул (в правом 2 шт по 13 мм)???? переживаю,у меня стимуляция клостилбегитом

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Да, скорее всего несколько фолликулов, намечается синдром гиперстимуляции. Оцените фолликулы на 12 день цикла В следующий раз указывайте обязательно размеры яичников.
Время создания: 16 Июля 2019 23:44