ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я УЖЕ У МЕНЯ УЖЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО ДЕПРЕССИЯ

№1053592 Помогите пожалуйста я уже у меня уже из-за этого депрессия
Kami Жен., 20 лет. Uzbekistan Samarkand
Здравствуйте мне 19 лет и я девственница у меня проблема уже давно началось года 6-5 лет назад я обнаружила что у меня малые половые губы больше чем большые я с этим могу смерится но свет половых органов и сморщност мало половых губ меня пугает они когбудто вялые засохшие мне скоро замуж но я боюсь
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Это достаточно распространенная проблема, с которой следует обратиться к гинекологу очно. после проведения осмотра врач расскажет о возможных методах коррекции.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Увеличение малых половых губ, относительно больших, является вариантом нормального физиологического строения. Не переживайте. Если вас это смущает, обратитесь к гинекологу, возможно проведение хирургической коррекции.