ГОРМОНАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ

№1055629 Гормональное нарушение
Карина Жен., 31 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... в июне были месячные после пропали... были болезненные пмс последнии пол года. С марта по ночам стала потеть то озноб сердцебиение доходило до 150. А сейчас месячные пропали, волосы выпадают, прыщи а самое болезненное расстройство пищеварения понос и боли внизу живота и пояснице. Потеря в весе был вес 47 а сейчас 42. Подскажите что мне нужно, какие-то гормоны сдатьно они вроде по циклу но у меня месячные пропали как быть!?
Сегодня сделала узи что оно значит? Особенно свободная жидкость?
Мазки сдавала 2 недели назад были в норме со слов врача , сдавала на лактобактерии они понижены. И есть желтые выделения без запаха
https://a.radikal.ru/a05/1909/43/834c0c0013c1.jpg
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ крови на половые гормоны (ФСГ, ЛГ, АМГ, пролактин, эстрадиол, свободный тестостерон, ДГЭА) и гормоны щитовидной железы (ТТГ Т4 св, Т3 св, ат к ТПО) независимо от дня менструального цикла. Что касается выделений, то сдайте анализ мазка флороценоз для оценки состояния микрофлоры половых путей. Возможно потребуется коррекция микробиоценоза.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Нет данных об АМГ, 17-он-прогестерона, ДЭАС. ФСГ и ЛГ обращают на себя внимание. Крайне маловероятно, что Вы в овуляторной фазе при таком весе и аменорее. Не исключено, то имеет месте нарушение на уровне гипофиза, к чему приводит снижение веса. Следует обратиться к эндокринологу