ЗЗУД И ЖЖЕНИЕ

№1070649 Ззуд и жжение
Ирина Жен., 31 лет. Самара
Добрый день. Подскажите пожалуйста какие-нибудь препараты которые сейчас могу купить.
Пару дней беспокоит зуд, выделения, может больше к зеленоватому и неприятный запах из влагалища.
К врачу я сейчас попасть не могу, я сейчас нахожусь в деревне, здесь врачей нету, чтобы попасть к врачу нужно ехать в другую деревню. туда обращалась знакомая со своими проблемами, и как ей сказали врачей у них вообще нету, все врачи уехали в город в связи с коронавирусом. так что обращаться сейчас не к кому с моей проблемой. Обязательно схожу в больницу по приезду домой, но это будет через неделю.
А сейчас нужно что-то делать..
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Самолечением заниматься нежелательно, так как можно "смазать" клиническую картину. По правилам, необходимо сдать анализ мазка флороценоз или фемофлор 16, анализ мазка на флору. Только после обследования назначать терапию. Препараты могут назначаться следующие: Тержинан, Виферон, Лактогель.