ПОСЛЕ ЗАМЕРШЕЙ И ЧИСТКИ НЕ НАСТУПАЮТ МЕСЯЧНЫЕ. ХГЧ 67

№1070841 После замершей и чистки не наступают месячные. ХГЧ 67
Татьяна Жен., 36 лет. ижевск
легла в стационар с замершей.на УЗИ на сроке 7 нед не видно не было вообще ничего кроме эндометрия 20 мм, какого то круглого образования похожего на полип, гиперэхогенного. Еще была киста желтого тела. , делали лапроскопию и чистку. Все таки была маточная. но плод яйцо толком не нашли. ХГЧ снизился до 114 за неделю после чистки ( на момент чистки 3600 и динамиика ХГЧ была слабая поэтому заподозрили внематочную) Я бросила сдавать ХГЧ. Через месяц месячных нет. Сдала ХГЧ, а он 67. Что это такое? УЗи делала через 2 недели после чистки - вроде бы все ОК.
Пойду завтра опять на УЗИ, . Неужели что то не дочистили и придется еще раз ехать на чистку?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. До проведения ультразвукового исследования органов малого таза сложно сказать как произвели манипуляцию. ХГЧ должен был снизиться до 5 и менее. Повторите  ультразвуковое исследование органов малого таза и ХГЧ через 48 часов.