ЦЕРЦИВИТ ИЛИ НЕТ

№1073267 Церцивит или нет
Ирина Жен., 41 лет. Россия Копейск
Гость (не зарегистрирован)
03.07.2020 11:17
Здравствуйте. В конце прошлого года сдала соскоб на цитологию. Акушерка при выдаче результатов сказала, что патологии не выявлено. При контрольном осмотре у онколога по причине ФКМ, онколог предположила цервицит на основании данных анализа. Что вы скажите по этому поводу, онколог права? Нужно ли идти на повторный приём к гинекологу, что при себе иметь: УЗИ органов малого таза, свежий анализ на флору и/или цитологию? В настоящем жалоб нет, в прошлом при переохлаждении ставили хр. Сальпингоофорит, хр. Эндометрит. Спасибо.
https://d.radikal.ru/d17/2007/6a/e135a29729c6.jpg
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Рейтинг. Мария Эдмоновна
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу и пройти дополнительное обследование: анализ мазка флороценоз и генотипирование онкогенных типов ВПЧ с определением вирусной нагрузки. После обследования решать вопрос о дальнейшей тактике.
Время создания: 06 Июля 2020 20:54
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!