ПРИ ОРГАЗМА ОТДАЕТ В ОБЛАСТЬ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№1087324 При оргазма отдает в область заднего прохода
Гузель Жен., 38 лет. , уфа
Здравствуйте, при оргазме отдаëт в область заднего прохода, причем в одну точку, даже при клиторальнлм оргазме без стимуляции влагалища. Не сказать, что это болезненно, но раньше такого не было, странное ощущение. К гинекологу записалась, но хотелось бы узнать у вас что это может быть и с чем связано?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Гузель.
Возможно, середина менструального цикла, проблемы с кишечником, если имеется остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Если беспокойство прдолжаются можно применить Индометоцин 100 мг ректально не более 3 дней, обязательно очный прием гинеколога.
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Такое возможно при эндометриозе.
Сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. Нет, киста влагалища данные симптомы не выдаёт.
Проведите УЗИ органов малого таза.
Есть ли у вас проблемы с кишечником? Запоры?