САЛЬКОСАПИНС

№1094157 Салькосапинс
Мария Жен., 35 лет. Россия Смоленск
Зарегистрированный пользователь
12.09.2021 20:16
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня 8 неделя беременности. На УЗИ обнаружили салькосапинс около правого яичника, размер 92*40. Боюсь, что мне ещё долго ходить до родов, а он меня беспокоит. На правом боку трудно лежать да и при ходьбе чувствую его. Про возможность его удалить мне говорили, после 12 недели. Но врачи хотят сделать всё возможное, чтобы доходить с ним до конца. Я переживаю, что он рванёт или увеличится уже тогда, когда будет уже невозможно какое-либо вмешательство. Я хочу его удалить!!! Учитывается ли моё желание как пациента и безопасно ли это для здоровья плода, если его удалить. Спасибо!!!
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!