УЗИ МАЛОГО ТАЗА, РАСШИРЕНИЕ ВЕНОЗНЫХ ВЕН

№1097535 узи малого таза, расширение венозных вен
Зухра Жен., 28 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вчера проходила обследование методом УЗИ малого таза - венозные сосуды малого таза расширены. сегодня проходила УЗИ малого таза снова в другой клинике и сосуды в порядке. Меня интересует: за сутки могло что-то изменится? или первые видят то чего нет? потому что второму УЗИ я верю больше, потому что ходила к своему специалисту, в котором уверена.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Если ответ еще актуален, то вены малого таза в этом смысле мало отличаются от вен на ногах, например. Да, за сутки вены могли измениться, если их расширение - это не хроническое состояние.