КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ

№110842 Кесарево сечение
Евгения Жен., 25 лет. Челябинск
Здраствуйте!Проконсультируйте пожалуйста! В марте 2006 было сделано корпоральное малое кесарево сечение на сроке 14 недель. На сегодняшний день я беременна на 28 недели, не хочется делать вновь кесарево сечение.Есть ли у меня возможность радить самой если никаких др. отклонений нет?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.