БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ?

№118358 Беременна или нет?
Анна Жен., 22 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, у меня задержка месячных, в последний раз месячные были 5-10 февраля. Уже апрель 10 число месячных нет, я ничего не чувствую. Какие симптомы при беременности?
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Анна. Сделайте тест на беременность по моче. И Вам станет ясно -беременны Вы или нет. А если при беременности Вы ничего не ощущаете - это хорошо. Так в идеале и должно быть.