НАРУШЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№144708 нарушения менструального цикла
Ольга Жен., 17 лет. Россия Спб
Здравствуйте. Я обращаюсь к вам по такому вопросу: месячные у меня начались первый раз в 15 лет, в октябре и не повторялись до следующего октября. То есть всего 2 раза. Посоветуйте, пожалуйста, какова может быть причина такого нарушения?
Прямая специальность
Зорина Анна Васильевна. врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Здравствуйте, Ольга. Ситуация серьезная - возможно, у вас синдром поликистозных яичников. Обратитесь за помощью к специалисту (гинекологу)