BERMENNOST

№149202 bermennost
julia Жен., 26 лет. rossia s.peterburg
Гость (не зарегистрирован)
20.07.2009 19:10
здравствуйте!у меня вторая беременность.мне 26 лет.первые 4 недели не знала о беременности и принимала алкоголь.сейчас 9 недель.у врача еще не была.очень волнуюсь за ребенка.подскажите как это может повлиять на плод? и еще не слишком спокойная обстановка в семье хотя я стараюсь не нервничать.можно ли пить пустырник? спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Рейтинг. Владимир Александрович
врач-гомеопат
Здравствуйте, Юлия! Если вы не алкоголичка и не пили палитуру - может и пронесёт. Занимаетесь половыми сношениями и не предохраняетесь - это всегда означает возможность беременности. То же и с лекарствами следует помнить. Пустырник в небольших дозах разрешается. УЗИ и консультация генетика.
Время создания: 20 Июля 2009 19:53
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!