ДОРОГОСТОЯЩИЕ ЛЕКАРСТВА

№156442 Дорогостоящие лекарства
Юлия Жен., 21 лет. Россия Пермь
Скажите пожалуйста, почему в последнее время доктора прописывают такие дорогостоящие лекарства? Они чем-то отличаются от менее дорогих? И существует ли какая-то альтернатива по замене лекарства? Например, недавно столкнулась с проблемой выкупить "Панавир" из аптеки, т.к. только эти свечи обощлись мне в 4тысячи рублей, а ведь прописали и другие не менее дорогие лекарства?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Юлия. Все вопросы Вы должны решать на приеме у врача, обязательно спрашивать стоимость препарата и не соглашаться с тем, что Вам порекомендуют без объяснения. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
К сожалению нам так часто назначают препараты что к менеедешевым мы становимся не чувствительны, а препараты особенно противовирусные очень дорогие