ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕНОСТЬ?

№157832 ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕНОСТЬ?
Юлия Жен., 20 лет. Россия Октябрьский
у меня был половой акт 17 августа, без предохранения, месячные долны начаться 20 или 21 августа, возможна ли беременость?
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здраваствуйте, Юлия. Вероятность наступления беременности при половом котакте за 1-2 дня до месячных крае мала но не исключается на 100% даже у абсолютно здоровых женщин. Лучше не рискуйте, а предохраняйтесь. Удачи Вам.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если у Вас всегда были регулярные менструации, то наступление беременности во второй фазе цикла очень маловероятно. Это возможно только в том случае, если под влиянием стресса или других причин овуляция произошла позднее. О современных методах контрацепции Вы можете прочитать в рубрике на моем сайте Предупреждение беременности.