GINEKOLOGIJA

№157869 ginekologija
Y.a. Жен., 21 лет. België M
nedavno obnaryzila na malix polovix gybax, 4to-to poxozee na o4en korotkie nito4ki,inogda zydit,objasnite pozailysta 4to ze eto?
P.S.zaranee spasibo.
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Возможно это остроконечные кондиломы. Заболевание вызванное вирусом папилломатза человека. Необходимо обратиться к гинекологу для установления точеного диагноза. Всего вам доброго.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если Вы имеете в виду белые нити, которые можно легко удалить, то это, вероятнее всего молочница, или кандидоз. Если же это выросты на коже, то это остроконечные кондиломы, о которых Вы можете получить более подробную информацию в статье Папилломавирусная инфекция. В любом случае, обращение к гинекологу необходимо.