МОЖЕТ ЛИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК КАК ТО ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ДЕВУШКА НЕ ДЕВСТВЕННИЦА?

№165012 может ли молодой человек как то определить что девушка не девственница?
лиза Жен., 23 лет. россия москва
может ли молодой человек как то определить что девушка не девственница? и есть ли в Волгограде клиника где можно сделать операцию по восстановлению девственности?
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Молодые люди часто не имеют представления, как определить девственность партнерши. При первом половом акте и хорошей растяжимости плевы, ее разрыв может не произойти вовсе. Или крови будет настолько мало, что она не покажется.

Миф также и то, что у девственниц должно определяться препятствие при проникновении полового члена во влагалище.

Пусть лучше половой акт будет по любви и на взаимном доверии.

Девственность можно восстановить у нас. Проводится пластическая операция.
Уточнить пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения