ПОИСК ПО САЙТУ:
КОРИНОБАКТЕРИИ
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Пермь
Зарегистрированный пользователь
08.09.2009 13:10
Добрый день! По УЗИ мне поставлен диагноз -хронический эндометрит. По результатам мазка у меня были повышены лейкоциты (остальные показатели в норме). Были сданы анализы на все виды скрытых инфекций -ничего не обнаружено. Был сделан бакпосев выделений. Там также все показатели в норме, за исключением повышенного числа коринобактерий (их число находится в верхних пределах нормы). Лечащий врач назначила лечение антибиотиками - цефтриаксоном и дазоликом. Скажите пожалуйста, оправдано ли такое лечение в данном случае? или можно уменьшить количество коринобактерий каким-то более щадящим методом? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

