СКУДНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧЕРНОГО ЦВЕТА

№165639 скудные выделения черного цвета
Надежда Жен., 25 лет. Россия Братск
Здравствуйте! я уже обращалась к вам по поводу темных выделения во время месячных. Сделала узи (комплексное). В протоколе написано - «тело матки N размеров. инометрий (??) б/особенностей. Эндометрий соотв. пронеферат(??) фазе ОИИ(??) яичники увеличены, мультифолликулярн. ж/тело не обнаружено. Плазное(??) яйцо ни в полости ни эндопическое не обнаружено. Своб. жидкости в м/тазе нет.» Тест отрицательный. Выделения до сих пор не останавливаются (уже 15-ый день). С чем это может быть связано? Что порекомендуете мне дальше делать?
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Надежда. Вам в срочном порядке следует обратиться к гинекологу. Надежда Николаевна.