ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / скудные выделения черного цвета
СКУДНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧЕРНОГО ЦВЕТА
Надежда Жен., 25 лет. Россия Братск
Гость (не зарегистрирован)
09.09.2009 09:27
Здравствуйте! я уже обращалась к вам по поводу темных выделения во время месячных. Сделала узи (комплексное). В протоколе написано - «тело матки N размеров. инометрий (??) б/особенностей. Эндометрий соотв. пронеферат(??) фазе ОИИ(??) яичники увеличены, мультифолликулярн. ж/тело не обнаружено. Плазное(??) яйцо ни в полости ни эндопическое не обнаружено. Своб. жидкости в м/тазе нет.» Тест отрицательный. Выделения до сих пор не останавливаются (уже 15-ый день). С чем это может быть связано? Что порекомендуете мне дальше делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

