ЗАДЕРЖКА 2 ДНЯ, СДЕЛАЛА ТЕСТ, ОДНА ПОЛОСКА ЯРКАЯ, А ВТОРАЯ ОЧЕНЬ БЛЕДНАЯ

№173779 задержка 2 дня, сделала тест, одна полоска яркая, а вторая очень бледная
Ирина Жен., 21 лет. Россия Москва
Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня задержка 2 дня, сделала тест, одна полоска яркая, а вторая очень бледная, что это может значить?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Повторите тест на беременность.

Показывать тесты "должны" с первого-второго дня начала задержки месячных. Тест на беременность должен проводиться с самой первой утренней мочой, т.к. в ней самая большая концентрация гормонов, используйте пару тестов разных производителей, из категории надежных: Тест на беременность ВВ (очень чувствительный), ну и FRAUTEST. Высокочствительны струйные и касетные тесты: EVITEST PERFECT