УЖЕ 3 ДНЯ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ, И КРОВЬ ИЗ ВЛАГАЛИЩА ИДЕТ

№176914 уже 3 дня неприятный запах, и кровь из влагалища идет
Наталья Жен., 19 лет. Россия Волгоград
Меня зовут Наталья.Мне 19 лет.у меня уже 3 дня неприятный запах, и кровь из влагалища идет. а месячные должны пойти через неделю.что это может быть??
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Вам необходимо обратится на приём к гинекологу. После обследования Вам скажут что надо делать. Заочно это определить нельзя.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ очное обращение на прием к гинекологу. Необходимо сдать анализы для диагностики причины.