ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Диарея при беременности на раннем сроке
ДИАРЕЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННЕМ СРОКЕ
Варвара Жен., 28 лет. Ялта
Гость (не зарегистрирован)
13.10.2009 17:17
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, беременность 5 недель(медицинских).Второй день понос, смекта не помогает. Может это такая форма токсикоза и не опасно ли это? Скажите можно ли сорбент(Полисорб или Энтеросгель) принять?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

