КРОВЬ ПОСЛЕ СЕКСА

№179098 Кровь после секса
настёнка Жен., 19 лет. россия тамбов
Здравствуйте!после занятия сексом на половом члене обнаружили кровь. до этого уже занималась сексом 4 раза. неделю назад была у гинеколога,она сказала что есть небольшое покраснение влагалища, взяли мазок ничего не обнаружили. пожалуйста подскажите из за чего это может быть? заранее большое спасибо!!!!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"небольшое покраснение влагалища" "взяли мазок ничего не обнаружили"

Следует найти причину покраснения во влагалище, это явный признак воспалительного процесса может имеет смысл сдать анализ на скрытые инфекции.