ТОКСОПЛАЗМОЗ ОТ НОВОГО КОТЁНКА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№182176 Токсоплазмоз от нового котёнка во время беременности
Вера Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте!
Вопрос вот в чём. За две недели до зачатия мы взяли котёнка. До этого с нами жила кошка в течение 15 лет. Насколько велика вероятность того, что я уже заражалась токсоплазмозом? Болеют ли этим один раз, или несколько.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Вера!

Вы можете уже сейчас пройти обследование на токсоплазмоз и точно узнать, были ли Вы им инфицированы в прошлом или в настоящем.

Для продолжения общения пишите на почту или звоните по телефону: 8-926-262-32-95 с 11 до 20
С уважением, Евгения Нагайцева
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Для выяснения необходимо сдать анализ на токсоплазму.