С ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНА ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ?

№182663 С чем может быть связана задержка месячных?
Ольга Жен., 18 лет. Россия Москва
у меня задержка месячных на 5 дней. Сделала 3 теста, все отрицательные. С чем может быть связана задержка?
В течении 2х последних месяцев цикл сбивался на 2 дня. (цикл 35). Болит грудь и воспалились соски.
Почему цикл вдруг сбился?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
может переохлаждение, может ездили на отдых(смена климата), может стресс.