ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ РОДОВ
Даша Жен., 24 лет. Россия Челябинская облсть,г. Верхний Уф
Зарегистрированный пользователь
29.11.2009 09:57
Здраствуйте!меня беспокой один вопрос,не знаю даже что и думать!У меня были вторые роды в августе этого года!По истечении 2,5 месяцев сходила на обследование (УЗИ) обнаружили плацентарный палип и кистозное образование на яичнике!Сдала все анализы,почистили!Назначили проставить уколы (Магнезию)!Грудью не кормлю почти!Только ночью один раз!После первого укола у меня начались месячные и с каждым уколом они становятся всё обильней!Прсотавила торолько три укола,но уже становиться страшно!Есть ли какая-нибудь связь?Не знаю нормально ли это!Раньше ставила такие уколы,всё было нормально!Очень жду ответа!Заранее благодарна!
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

