МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ РОДОВ

№490794 месячные после родов
алена Жен., 26 лет. россия ишимбай
здравствуйте! подскажите пожалуйста, как определить что это? я родила кесаревым путем 7 месяцев назад, первые месячные пришли в мае и шли 2 - недели, через 10 дней пришли снова,но шли как и до родов 5 дней, через месяц пришли в то же число и шли тоже 5 дней, а вот в этот раз пришли на неделю раньше и были только один день и незначительные? это нормальное или что то н впорядке? спасибо большое!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Необходимо обратиться к гинекологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
При грудном вскармливании такое возможно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Установление цикла возможно в течении года после родов. Для исключения повторной беременности сдайте кровь на ХГЧ, посетите гинеколога.