МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ЭСКАПЕЛА

№198065 месячные идут уже 2 недели после принятия эскапела
Настя Жен., 15 лет. россия железнодорожный
После применения эскапела у меня через 5 дней начались месячные.Идут они у меня уже 2 недели. В течении полугода принемала почти каждый месяц постинор,подскажите что это может быть и как мне быть?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Настя! Это нарушение менструально цикла, вызванные частым приемом препаратов для экстренной контрацепции. Обратись к врачу, он подберет тебе препарат, не наносящий такого вреда.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В данном случае обращение на прием к специалисту необходимо. Это не месячные, это кровотечение. Если есть возможность, то обратитесь к гинекологу-эндокринологу.