ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

№200557 подскажите пожалуйста!!!!
Марина Жен., 26 лет. Vjcrdf
в последний год я стала переживать над одной проблемой!!Когда мне нужно куда-то идти Будь это на работу,в магазин,или нужно собираться в долгую поездку-я не вылезаю из туалета!!!Причём только оттуда выйду,и сразу охватывает ощущение,что я снова туда хочу,или просто ща описаюсь!!!Особенно часто прояавляется,когда начинаю переживать!Недавно пошла к стоматологу(я их очень не люблю!!!) и за 10 мин ожидания в очереди-сбегала в туалет раз 15,а сидя в кресле-было ощущение,что я ща описаюсь!!!!Как это понимть,это какая-то болезнь,илли это нервишки не к чёрту????Подскажите ,пож-та,больше нет сил !!!Может мне надо чего-нибудь попить,вплане таблеток????
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Ваши жалобы позволяют предположить,что у Вас гиперактивный мочевой пузырь. Необходимо обратиться к урологу.