БОЛЬНО ПИСАТЬ

№201362 Больно писать
Марина Жен., 24 лет. Подольск
Женский, 24 года.
Вчера с утра стал болеть низ живота, весь в напряжении. Вот уже две недели как нет месячных.
Сегодня сходила к гинекологу. Врач сказала, что возможно 4-я неделя беременности, или из-за инфекций нет месячных. Также сказала, что матка чуть расширена, возможно готовится к менструации, и , что отекает. Взяла мазок на анализ.
Назначила пока свечи с экстрактом красавки.
После приема дома пошла в туалет и было очень больно писать, и внезапно пошла кровь.
С чем может быть связана боль?
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Марина. Из того. что Вы написали, можно предположить беременность на малом сроке (задержка месячных на 2 недели), в такло случае боли связаны с уроо прерывания беременности, а появления кровянистыхвыделений кк нчало выкидыша. Подобны наушения возможны и при воспалительных заболеваниях матки и яичников. Что бы опредеиться - сделайте тест на беременность с утрешней мочой, собаннойпри первом мочеиспускании (в ней более высокая концентрация гормона ХГЧ, вырабатываемого при беременности). Если кровянистые выделения обильные. скорее обратитесь за мед помощью. Всего Вам доброго.