ЗАДЕРЖКА, ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

№208431 задержка, тест отрицательный
анастасия Жен., 16 лет. украина житомир
здравствуйте.последний раз у меня с парнем был защищённый половой акт 10 декабря. месячные должны начаться были 21 декабря,сегодня уже 25-а их нет.тест отрицательный. самое странное что ноет низ живота,тянет ноги, и постояно еощущение что месячные уже начались. все симптомы как во время менстрауции- а ёё нет,в середине цикла мазало светло коричневым,пару капель, но не во время овуляции. лежала 3 месяца назад в больнице, прокололи курс антибиотиков,после которых начались творожистие выделения, но без запаха, цикл-нормированный. подскажите, с чем может быть свЯзана задержка, если есть все признаки месячных, и как повлиять их приходу.
заранее спасибо.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Пкажитесь врачу. Задержка может быть вывана стрессом.