ЗАДЕРЖКА 9 ДНЕЙ, ТЕСТЫ РАЗНЫХ ФИРМ ПОКАЗЫВАЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

№209481 задержка 9 дней, тесты разных фирм показывают отрицательный результат
настя Жен., 23 лет. москва
Добрый день! Мне 23 года, с мужем не предохраняемся 4 месяца, беременность не наступала. на данный момент у меня задержка 9 дней, тесты разных фирм показывают отрицательный результат. обратилась в консультацию, они не посмотрев меня, сказали прийти через неделю. так же я стала более раздражительна, утром и вечером тошнота и изжога, появились синяки под глазами. Подскажите, что это может быть, и куда мне обратиться?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Чтобы уточнить наличие беременности сдайте кровь на ХГЧ.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Можно самостоятельно сдать кровь на уровень b-ХГЧ. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным. Лабораторный тест определения беременности в ранние сроки рекомендуется проводить не ранее 3—5 дней задержки менструации. Анализ крови на беременность можно повторить через 2—3 дня для уточнения результатов. Сдается утром, на тощак.