Скажите пожалуйста эффективно ли лечение сифилиса цефтриаксоном 1,0г №10? Какие анализы подтвердят излеченность сифилиса? через какое время я могу планировать зачатие ребенка? Какие препараты я могу применять для иммуностимуляции? Есть ли шанс родить здорового ребенка в дальнейшем?
1.Да такой режим применяется (правда в несколько меньшей дозировке)
2.Излеченность от сифилиса подтверждается нетрепонемными тестами (микрореакцией) которую надо сдавать ежквартально после лечения.
3.Планировать нужно дождавшись,когда нетрепонемные тесты станут отрицательными,можно и при их положительных результатах,но тогда Вы должны будете с 20 недели беременности получить профилактическое лечение сифилиса берменным
4.Никакие препараты для "иммуностимуляции" не нужны
5.Есть конечно