ЗУД ВОВЛАГАЛИЩЕ,НАЧАЛОСЬ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ.ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№229300 зуд вовлагалище,началось во время месячных.что это такое?
катя Жен., 25 лет. г.Химки мкр Сходня
зуд вовлагалище началось во время месячных.что это такое? Спасибо.
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Может наличие кандидоза,вагиноза,вагинита, Пройдите консультацию
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для диагностики причины - необходимо обратиться на прием к специалисту, во время месчных может наблюдать обострение инфекций, которые протекают бессимптомно.