TESTI VRUT?

№234316 testi vrut?
MARIA Жен., 21 лет. ARMENIA EREVAN
UJE 12 DNEI U MENYA NE NACHINAYUTSYA MESYACHNIE. TESTI « BEE-SURE-S» POKAZIVAL MNE POLOJITELNI REZULTAT. A TEST « BEROTEST» OTRICATELNI. CHTO MNE DELAT?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В данном случае тест надо переделать, если используете обычный тест, то проводите его с первой утренней мочой, если струйный или кассетный, то можно использовать в любое время суток, главное чтобы моча не была разбавленной (выпито много и часто жидкости).

Точнее теста- анализ крови на уровень b-ХГЧ. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным. (Лабораторный тест определения беременности в ранние сроки рекомендуется проводить не ранее 3—5 дней задержки менструации. Анализ крови на беременность можно повторить через 2—3 дня для уточнения результатов.)

С помощью УЗИ (трансвагинальное) можно диагностировать беременность уже с двух с половиной недель. Трансабдоминальное УЗИ диагностирует беременность с 4-5 недели. (Ранняя диагностика при помощи УЗИ позволяет выявить все варианты патологии беременности раннего срока, а именно: угрожающее прерывание беременности, начало отслойки плодного яйца, неразвивающаяся беременность, внематочная беременность, пузырный занос).