ТЕСТ НА ОВУЛЯЦИЮ

№237443 тест на овуляцию
Марина Жен., 25 лет. Россия Саратов
добрый день!подскажите где можно преобрести тест на овуляцию,какой лучше(название) и сколько он стоит?спасибо
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Тесты продают в аптеке. Цены различные, например Фрау-тест около 300 руб.