Что делать? если было медикаментозное отравление таблетками(парацетамол30т. Энап20т. Амбраксол10т. дибазол-УБФ10т. но-шпа10т.) ставили капельницу 3 дня (раствор ренглера 400мл, глюкозу 400мл,физ раствор 400мл. ) через 3 дня узнала что беремена, помогите! что делать? хочу оставить ребенка! какие могут быть последствия?
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если таблетки оказали повреждающее действие на плод, она "замрет". Если будет нормально развиваться дальше, значит никакого действия медикаменты не оказали.