МИКРОФЛОРА (УРЕТРА И ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ):КОККО-БАЦИЛЛЯРНАЯ СПЛОШЬ

№258098 микрофлора (уретра и цервикальный канал):кокко-бациллярная сплошь
Олеся Жен., 20 лет. Россия Воронеж
Делала мазок гинекологический на микрофлору. Результаты: лейкоциты уретра: 0-1 в поле зрения, эпителий уретра: незначительно, микрофлора уретра: кокко-бациллярная обильная, лейкоциты цервикальный канал: 10-15 в поле зрения, эпителий цервикальный канал: незначительно, микрофлора цервикальный канал: кокко-бациллярная обильная, лейкоциты влагалище: 0-1 в поле зрения, микрофлора влагалище: кокко-бациллярная сплошь, гонококки, трихомонады: не обнаружены, ключевые клетки: обнаружены, псевдомицелий, бластоспоры: не обнаружены.
Общее состояние: ощущение, будто хочется в туалет по-маленькому, но даже после мочеиспускания это ощущение остается. Температуры нет. У молодого человека симптомы гонореи (так он сам говорит), это продолжается у него 2 дня, у меня 4 после нашего с ним первого полового акта.
Врач прописала клион д-100 и трихопол. Что со мной, если не брать во внимание решение гинеколога, а смотря по анализу?
Прямая специальность
Александра Борисова. акушер-гинеколог, врач УЗИ
акушер-гинеколог, врач УЗИ
Я так понимаю, что у Вас в мазке обнаружены только ключевые клетки. Если это так, то у Вас, скорее всего, бактериальный вагиноз.

Что такое и чем чревато почитайте здесь http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=33

Акушер-гинеколог, врач УЗИ, к.м.н. Борисова Александра Викторовна

http://medicinamoskva.ru/forum/

http://medicinamoskva.ru/