ОБИЛЬНОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ БЕЛИ И РЕЗКИЙ ЗАПАХ

№260107 обильное выделение бели и резкий запах
Алена Жен., 21 лет. Россия Спб
несколько месяцев у меня обильное выделение бели и резкий запах. с чем это может быть связано?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно, воспалительный процесс.Посетите гинеколога, сдайте мазок.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога,обследуйтесь...
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам необходимо пройти обследование!