ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / вирус папилломы человека тип 16,31,35
ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА ТИП 16,31,35
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
14.05.2010 16:12
Добрый день! При взятии соскоба из мочеполовых органов был обнаружен вирус папилломы человека 16,31,35. Врач сказала что необходимо пройти курс лечения: антибиотики, свечи во влагалище и курс уколов (о названии препаратов речь еще не шла). Подскажите пожалуйста: 1. обязательно ли в курс должны входить уколы или можно обойтись антибиотиками и свечами? 2. читала статьи про этот вирус и как я поняла, папиломы должны проявляться внешни, но у меня их нет Правильно ли я поняла. 3. Можно ли этот вирус определить только по анализу, без узи. Заранее большое спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


